Tivumo tivumo

23/01/2014

Как перекрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Интересуюсь как можно перекрасить ламинированное дсп. Стол уже на уголках стерся к цвету почти белому и к тому не подходит под наш новый интерьер комнаты. Заранее благодарна...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрасить ламинированное дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп ламинированная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radayo

24/01/2014

плюс 0

Здравствуйте, уважаемая. Постараюсь помочь вам разобраться в этом вопросе. Могу посоветовать попробовать полиуретновый лак. Он сделает поверхность вашего стола немного ярче, скрасит цвет белый. И попробуйте сделать пробную лакировку в незаметном месте, и посмотрите на полученное вами - подходит ли цвет к вашему интерьеру. Надеюсь наш ответ вас удовлетворил и мы смогли вам помочь.

Как покрасить ламинированное дсп?

…. Если вы хотите покрасить ламинированное дсп, то вам надо решить…

Что такое ламинированное дсп?

Ламинированное ДСП – это плиты разной толщины, …чистый натуральный…

Гость

24/08/2015

плюс 0

Добрый день! У нас есть стол из дсп ламинированный, переехали в другую квартиру - а он не подходит по цвету, он имеет рыже древесный цвет (не знаю как называется), а надо получить почти белый. Не подскажите - какими материалами это можно сделать?

Гость

06/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Купили дешевую белую кухню IKEA, хочется перекрасить в оранжевый цвет. Возможно ли это? Например краской из баллончика, а сверху покрыть лаком? Спасибо!

Гость

07/10/2015

плюс 0

ВОПРОСЫ ЧИТАЮ,А ОТВЕТОВ НЕТ И НЕ ПОНЯТНО КАК ПЕРЕКРАСИТЬ ШКАФ ИЗ ЛАМИНИРОВАННОГО ДСП. ЦВЕТ ОРЕХ В ДУБ.

Гость

20/02/2016

плюс 0

Берите да красьте! Сейчас море акриловых красок - они не пахнут и можно заколеровать в любой цвет. Сверху лаком полиуретановым - держаться века будет. Только сначала обезжирьте поверхность и шкуркой пройдитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ламинированное дсп?

… небольшой цех) по изготовлению мебели. Ламинированный ДСП можно купить в практически…

1

Как распилить ламинированное дсп?

… вам в решении вопроса по поводу ламинированного дсп.так вот ламинированное дсп…

1

Как перекрасить фасад кухни?

Здравствуйте. Подскажите как перекрасить кухни из темного (яблоня )в светлый.Мебели…

2

Сколько стоит лист ламинированного дсп?

…ламинированного ДСП будет зависит непосредственно от размеров самого ламинированного…

1

Как перекрасить дсп?

Доброго дня вам. Уверяю вас, что в том чтобы перекрасить дсп нет ничего сложного. Для…

1

Чем покрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте. У меня есть ламинированное дсп, которое я хочу покрасить, так как оно…

1

Как правильно стелить дсп?

Добрый день! Хочу сегодня поделиться опытом, как правильно стелить ДСП. Примерно год…

1

Как перекрасить стены?

Давно не делал ремонт в квартире. Подкопил денег и решил начать с покраски стен. Ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.