Xesujo xesujo

21/01/2016

Как подобрать дизайн интерьера комнаты для девочки?

Наша дочь скоро пойдет в первый класс и в честь этого события мы хотим сделать для нее подарок - ремонт и новую мебель в её комнату. Как разработать дизайн интерьера для девочки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать дизайн интерьера комнаты для девочки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование интерьеров производители из России

baqida

21/01/2016

плюс 0

Ваша дочка растет и у нее появляются новые потребности. Теперь её комната будет не только местом для отдыха и игр, но рабочим кабинетом, где она будет делать уроки. К ней в гости будут приходить подружки и им понадобится больше места для игры. Я советую разделить комнату на две зоны: рабочую, где будет стоять стол и компьютер и зону отдыха, где будет стоять диванчик, шкаф с одеждой и с игрушками и зеркало. Шкаф для ребенка - это не только место, где хранятся его вещи, но и интересный объект для игры, который может служить и кукольным домиком, и местом, куда можно спрятаться, и гаражом для машинок. Поэтому он должен прочно стоять на полу. Зоны можно разделить с помощью цвета. Рабочую зону лучше отделать более яркими цветами, но при этом в ней не должно быть ничего, что может отвлечь ребенка от занятий. Минимум украшений, никаких картинок на стенах, на полках только учебники и тетрадки. Можно, разве что, повесить правила русского языка или таблицу умножения в простых рамочках. В зоне отдыха в отделке лучше использовать приглушенные тона, чтобы ребенок не перевозбуждался перед сном, а на стены можно повесить большие фотографии Вашей дочки, картинки из любимых мультиков, полочки для игрушек. Вот вариант оформления интерьера: покрываем пол светлым ламинатом, разделяем зоны с помощью декоративных колонн из полиуретана, под потолок устанавливаем потолочный плинтус из того же полиуретана, что придаст интерьеру романтическую атмосферу комнаты для маленькой принцессы. Покрываем стену голубыми жидкими обоями разных оттенков, детали из полиуретана красим серебристой краской. Над диваном приклеиваем фотообои с изображением сценки из мультика, вокруг картинки делаем рамочку. Крепим светильники бра на стены в зоне отдыха, на потолок вешаем небольшую люстру. На пол можно постелить белый пушистый коврик. Прекрасно дополнят интерьер маленькие подушки, зеркало в серебристой рамочке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать дизайн интерьера кухни маленькой?

Если вы имеет маленькую кухню, не отчаивайтесь, можно сделать вполне приличный и мебель,…

1

Как выбрать дизайн интерьера комнат?

…. Сначала Вам необходимо посмотреть интерьеры комнат, дизайн интерьера на разных…

1

Как подобрать дизайн дачного дома?

…богатых людей). Но и так можно подобрать дизайн дачного дома. Для … трех цветов…

1

Какой нужно дизайн маленькой детской комнаты для девочки?

Я купил дом мы сделали в доме все комнаты а наша дочь не определилась с дизайн маленькой…

1

Как подобрать дизайн?

… и уступают друг другу. А подобрать дизайн самим достаточно трудно…

1

Как сделать дизайн узкой комнаты?

Дизайн узкой комнаты сделать не так уж и сложно. Чтобы комната казалась… визуально…

1

Как подобрать дизайн кухни?

…подобрать кухни вам необходимо сначала подстроиться под саму кухню, ее дизайн…и…

1

Как подобрать кафель,что бы улучшить дизайн ванной комнаты?

… подобрать дизайн ванной комнаты кафель,можно нанять… на пол).Когда вы начнете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.