Dojixi dojixi

20/01/2016

Как сделать раздвижные двери?

я очень хочу сделать интерьер своей квартиры похожим до восточных стран. буду начинать с того, что сделаю раздвижные двери. но я не знаю как. подскажите мне, как сделать раздвижные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раздвижные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери стеклянные раздвижные автоматические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

papemi

20/01/2016

плюс 0

Я знаю, как сделать раздвижные двери. для этого можно использовать обычные двери, или заказать себе новые, более красивые. сначала сделайте мини-рельсы у дверного прохода. затем на новую дверь нужно установить колесики, чтобы по размеру подходили под рельсы. затем поставить дверь колесиками на рельсы, но сверху их зафиксировать, чтобы они могли двигаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как установить раздвижную дверь?

… денег, установите раздвижную дверь сами. В нашем …, как правильно устанавливать…

2

Как сделать раздвижную дверь?

… сделать раздвижную дверь самостоятельно не составляет …. Для того чтобы сделать…

1

Подскажите как сделать раздвижные ворота ?

…постараюсь вам помочь и рассказать как сделать раздвижные ворота, во первых вам…

1

Как сделать металлическую дверь?

…металлической двери лучше всего подойдет … двери с внутренней стороны. Также…

1

Как монтировать раздвижные двери для шкафа?

…! А зачем же вы покупали такой двери в этот шкаф, там они должны…

1

Как устанавливаются раздвижные двери своими руками?

…раздвижной двери нужно подготовить ниши, но …поручить специалистам, а вот…

1

Как сделать потайную дверь в доме?

…сказать, что для того, чтобы сделать потайную дверь в доме, вы в … дверь. А вот…

1

Как сделать раздвижные двери самостоятельно?

…вам коротко, как мы делаем двери сами. Сами двери продаются вместе… Привинтите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.