Cemebo cemebo

19/01/2016

Как проводят украшение интерьеров?

В моей новой квартире большие перемены. Я начала капитальный ремонт. Буду менять всё. Дизайн каждой зоны придумала сама. Мне нужна маленькая подсказка. Есть такое понятие как украшение интерьера, какими предметами можно украсить квартиру грамотно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводят украшение интерьеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать провод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kogaru

19/01/2016

плюс 0

Для украшения интерьера существует большой выбор предметов: фотографии, рамки, росписи, маски, вазы, абажуры, витражи, статуэтки. Некоторые предпочитают аквариумы, цветы, подушки, свечи, игрушки и многое другое. Дело в том, что вы должны быть окружены теми вещами, которые вам нравятся, с которыми вы находитесь в гармонии. Но не загромождайте пространство и помните о том, что украшения должны сочетаться со стилем интерьера. Например, маска подходит для классического стиля, а минимализм совсем не любит присутствие лишних вещей, даже если они маленькие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В комнате синие обои, синий диван и синие шторы. чем все разбавить? как оживить этот интерьер?

… тоже ярко лимонную и что то для украшения букет или картины что то с желтым…

18

Как выбрать стиль интерьера?

Довольно сложный вопрос и самостоятельно будет сложно разобраться. Вам необходимо…

1

Какие есть предметы интерьера для дома?

Предметов интерьера для дома есть очень … так и живые цветы. Предметы интерьера…

1

Как сделать дизайн интерьера?

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Собираемся делать ремонт дома. Банальное уже надоело.…

1

Как выбрать дизайн интерьера?

Дизайн и интерьер нашей квартиры, имеет …

1

Как можно оформить интерьер бани внутри?

Дизайн интерьера внутри бани конечно … для отделки. Лучше выполнять интерьер в…

1

Каким может быть интерьер гостинной в хрущёвке?

…, эти квартиры очень малогабаритные и к интерьеру гостиной в хрущёвке нужен…

2

Как определить стиль интерьера?

…. Они играют огромную роль в интерьере. Если стоит кресло… как одевались наши…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.