Povejo povejo

17/01/2015

Как сделать дизайн интерьера комнаты в общежитии?

Моя дочь поступила и нам удалось получить комнату в общежитии. Там надо сделать ремонт. Все знают какие маленькие там комнаты. Как всё разместить, чтоб он могла и готовить и спать комфортно и учиться? Ремонт в комнате общежития сделать не просто. Как оформить комнату, чтоб не было лишних вещей и ощущения дискомфорта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дизайн интерьера комнаты в общежитии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн интерьера квартиры производители из России

giheji

17/01/2015

плюс 0

Дизайн комнаты в общежитии основывается на разделение площади на зоны: рабочая, спальная и обеденная. Стены пол и потолок нужно отделать в светлых тонах, для визуального расширения пространства. Вдоль самой узкой стены нужно разместить обеденную зону, с маленьким холодильником под столешницей. Диван надо ставить вдоль перпендикулярной стены. Напротив можно поставить шкаф и компьютерный стол. Вместо тумбочки поставьте несколько полочек над диваном.

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

…добрый день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно……

Как сделать ремонт в квартире?

… заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире…не…

Гость

17/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Подкажите пожалуйста как наиболее правильно распределить пространство на зоны(спальня, кухня) в вытянутой прямоугольной комнате в 20 квадратов?

Гость

22/08/2016

плюс 0

здравствуйте.я живу с 2 взрослыми сыновьями в 12м2.стандаотные 3*4, дверь напротив окна. как все совместить? не могу сообразить. буду благодарна за ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

Как сделать красивый дизайн комнаты?

Сделать красивый дизайн комнаты не составит труда. Стены можно покрасить красивыми…

1

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Как подобрать шторы для маленьких комнат?

… для маленьких комнат нужно смотреть на дизайн и интерьер ваших комнат и уже исходя……

1

Как сделать дизайн узкой комнаты?

Дизайн узкой комнаты сделать не так уж и сложно. Чтобы комната казалась … визуально…

1

Как изменить интерьер комнаты?

… изменить интерьер комнаты можно начать с… в комнате тем самым изменив ее интерьер.…

1

Как сделать ремонт в доме?

…, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и…в последнюю очередь.…

2

Как сделать планировку ванной комнаты фото?

…сделать планировку ванной комнаты, нужно для начала просмотреть фото…определиться,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.