Qobeba qobeba

11/01/2016

Можно ли улучшить дизайн 1 комнатной квартиры фото обоями?

Сейчас делаю в квартире ремонт. Старые плинтуса я снял и хочу приклеить новые. Но новые у меня не деревянные а пластиковые и чем их приклеить к стене я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли улучшить дизайн 1 комнатной квартиры фото обоями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cagebi

11/01/2016

плюс 0

Дизайн 1 комнатной квартиры разрабатывается с учетом нескольких критериев, среди которых главными есть размещение входной двери и оконных проемов. Если речь идет о квартире стандартной планировки, то фото обои станут весьма успешным решением. Главное подобрать рисунок так, чтобы открывалась перспектива для взгляда ( например пляж или солнечная алея), а цвета композиции не были слишком яркими. Это отлично освежит комнату и визуально добавит ей пространства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой может быть дизайн 1 комн. квартиры, лучше в классическом стиле?

… во-первых, для дизайна однокомнатной квартиры, определитесь, где … правильной…

1

Как сделать красивым и функциональным зал? Дизайн зала в квартире. Фото дизайна зала.

Дизайн зала в квартире должен отвечать, в первую … недостатки. Также часто в дизайне…

1
10

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 3-комн…

2

Посоветуйте дизайн однокомнатной квартиры.

Дизайн однокомнатной совмещенный санузел. …

1

Сколько будет стоить хороший ремонт 1-комнатной квартиры (новостройка)

…"специально для вас". если квартира в центре или в … Если заказывать дизайн-проект…

17

Как сделать привлекательный дизайн хрущевской квартиры?

Дизайн хрущевской квартиры, это довольно сложное, но …добавите пространство и…

1

Как клеить обои на краску

Здравствуйте, Вы правы, что смена обоев это обновление дизайна всей краски можно смыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.