Cufexo cufexo

09/01/2016

Какая стандартная ширина межкомнатных дверей?

У меня в квартире нет межкомнатных дверей, а сделаны самодельные арки, я бы хотел поменять интерьер и установить межкомнатные двери но я не знаю ширину, и можно ли заказать двери под размер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стандартная ширина межкомнатных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки дверные для межкомнатных дверей производители из России

tipiko

10/01/2016

плюс 0

Стандартная ширина двери 90 сантиметров, но есть и больше зависит все от давности постройки, есть конечно же такая возможность заказа дверей под размер, но учтите если дверь больше то и места она будет занимать больше, проще всего вам заложить ту разницу которая получиться, и купить нормальную дверь стандартных размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стандартная ширина обои?

… ну ширина обоев, какую выбрать зависит только от вас и …, то можно выбрать стандартная…

1

Какие цены на межкомнатные двери в Костроме?

… фирма по производству межкомнатных дверей. Цены у них от 4000 до… вид и качество…

1

Каким образом установить межкомнатные двери?

… межкомнатные прибить. В конце покрыть в два слоя лаком и все на этом, двери…

1

Какая цена на межкомнатные двери в Уфе?

… межкомнатные двери в Уфе около четырех тысяч рублей, но можно найти двери……

1

Какими должы быть межкомнатные двери для дачи?

…я специализируюсь по межкомнатных дверях, и с удовольствием помогу … двери,…

1

Какого цвета выбрать межкомнатные двери?

А зачем вам менять межкомнатные стены или пол. В любом варианте они будут с чем - нибудь…

2

Как выбрать цвет межкомнатных дверей?

…, а не каких-то конкретных комнат. Двери …др. ) . Универсальный вариант – белые…

1

Как сделать остекление межкомнатных дверей?

… межкомнатных дверей нужно подобрать ниша в…образом делается остекление межкомнатных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.