Weliye weliye

08/01/2016

Как подобрать обот для прихожей?

Переехал в новую квартиру, заделал ремонт, ну вообще поменял весь интерьер, вопрос встал только какие обои выбрать для коридора, обои в коридоре это первое впечатление о квартире.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать обот для прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба для прихожей производители из России

bolobo

08/01/2016

плюс 0

С двух комнат у меня осталось по 3-4 рулона обоев , все в светлых тонах, но очень красивые и дорогие, я подумал выкидывать жалко, а обои в коридоре нужны по цвету, я разрезал обои так чтобы получилось с низу примерно на расстояние кармана темные обои, а верхнею часть пустил светлую , получился как бы переход, но он мне не нравиться , я отправился в магазин обоев и увидел там кромку, эта лента подошла прекрасно , у меня получился восхитительный переход от темного к светлому, и многие кто бывают у меня в гостях даже и не понимают что на стене наклеены два разных видов обоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать мебель для деревянного дома?

… неокрашенный. Мебель вы можете подобрать чисто деревянную. желательно…

1

Какую плитку для прихожей купить?

… вариантов, это купить плитку для прихожей Planet AlfaLux. Это очень…

1

Как подобрать краску для стен?

Всем здравствуйте. Я делаю на данный момент ремонт в ванной и туалете. Снимаю старую…

1

Как подобрать проект для строительства дома на участке?

Добрый день! Несколько лет назад купил участок и вот только руки дошли до него. Хочу…

1

Как подобрать затирку для кафеля?

Добрый день. У себя в ванной комнате я положил кафель, но остались швы между кафелем,…

1

Как подобрать насос для отопления?

Доброго времени суток. Недавно был у матери в селе и видел каких усилий она прилагает…

1

Как подобрать обои для комнаты?

Добрый день. Я хочу сделать ремонт своей комнаты и сама подбираю обои. Подскажите,…

1

Как подобрать кондиционер для квартиры?

Чтобы подобрать кондиционер для вашей квартиры … вкус. Кондиционер надо подобрать:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.