Dabeki dabeki

07/01/2013

Где можно почистить ковер?

Вот взял выходной и решил что буду сегодня заниматься уборкой. Так как живу сам без жены. А хочу начать уборку с того чтобы почистить ковер. Только вот не знаю где. Подскажите пожалуйста где же можно почистить ковер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно почистить ковер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковер синтетический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

runuji

07/01/2013

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я Вадим и могу вам помочь в решении проблемы.Значит вы и сами можете почистить ковер с помощью моющего средства.Но если нет желания можете завести в химчистку это самое лучшее место для чистки ковров.Не раз слышал о ней положительные отзывы. Удачи. Всего хорошего. Обращайтесь.

Где можно постирать ковер?

… уже и проблема. Ее легко можно решить. Ковер можно постирать на…

Как ухаживать за натяжными потолками?

…можно и даже нужно мыть. Все гениальное просто. Потолок можно…

Karlos

07/10/2016

плюс 0

Я свои ковры и дорожки отношу на мойку, там ребятами своими средствами моют и сушат, быстро и недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно дешевле заказать профнастил?

Если вас интересует где можно дешевле заказать профнастил, то …

1

Где можно скачать проект дома?

… упрощу задачу вот вам ссылка,где можно взять проект домов…

1

Чем можно почистить ковер?

… просто пропылесосить. Если почистить ковёр таким способом не вышло…

1

Скажите, как почистить ковер?

Почистить ковер можно разными методами и средствами, …для ковров или же содовым…

1

Где можно купить унитаз?

…, я могу помочь Вам подсказать где можно выбрать и купить Вам унитаз… на любой…

1

Двери межкомнатные где можно купить?

… где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно … в столярной…

1

Как почистить ковер без пылесоса?

… времени суток. Почистить ковер без пылесоса не так уж и трудно как вам … несколько…

3

Как почистить ковер от пластилина?

…почистить ковер старой расческой и высушить. Вот так ты можешь почистить ковер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.