Roraxu roraxu

03/01/2016

Где применяется мрамор?

Все мы знаем о том, что мрамор применяется в интерьере домов и учреждений, например мраморные полы в библиотеках, музеях. Даже в моей школе, где я учился, лестница была выложена из мрамора. Но где еще применяется мрамор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяется мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

magige

03/01/2016

плюс 0

Действительно самое известное применение мрамора — в строительстве и декоре фасадов зданий, для внутренней отделки помещений. Но применение мрамора намного шире. Мрамор используется для изготовления памятников, в электротехнике при изготовлении приборных панелей, распределительных щитов, так как мрамор не проводит электрический ток, в качестве заполнителя бетона.

Где применяется ОСП 3?

… отличные влагоотталкивающие свойства. Применяется в каркасном…

Где применяют цемент?

… применяется для изготовления железобетонных конструкций и …влаги.Цемент…

Гость

02/12/2016

плюс 0

Где применяется мрамор?

Гость

02/12/2016

плюс 0

Как это сделать?:***

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где применяют пенопласт?

… Зачем вам знать, где его применяют? Да где угодно. Из …. В строительстве он тоже…

1

Где применяется песок?

где применяется песок

3

Где применяется поризованная керамика?

Доброе утро. Собираемся строить небольшой дачный дом. И сейчас как раз нахожусь перед…

1

Где применяют глину?

Если вам интересно где применяют глину, то могу вам сказать что ее …

2

Где применяется гипсокартон?

… материал, который применяется во всех сферах …облицовывают обои, а также применяют…

1

Где применяют бетон?

…применяют для защитных сооружений (от радиации например). Лёгкие бетоны применяют…

1

Где используют мрамор?

…Такой материал, как мрамор, много где используют. Мрамор используют в …Это…

2

Где используется мрамор?

… кухне часто используют мрамор в качестве столешницы, и … а в ванной разрушающих…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.