Hunaha hunaha

28/12/2016

Что купить для кухни?

Подскажите, пожалуйста, как можно облагородить кухню в своем доме. Площадь - 3Х5, 15 кв.м. Размер достаточный для глобальных переделок. Интерьер хочется не "как у всех". Что купить для кухни? Обои уже надоели. Думаю, вы подскажите мне своим советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что купить для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cajiti

28/12/2016

плюс 0

В наше время в строительных магазинах можно найти кучу решений для вашей кухни. Причем недорогих. Естественно должен присутствовать кухонный гарнитур со встроенной техникой. Некоторые встраивают еще и стиральную машинку, но я бы не советовал. Места много занимает. Обеденная зона должна быть рассчитана на такое количество человек, сколько живет в вашей семье. Потолок сейчас можно сделать и натяжной, и из гипсокартона, некоторые умельцы панели из МДФ прикрепляют. А, насчет "не как у всех", если у вас свой дом, то стены кухни можно обшить ламинатом. Желательно, чтобы цвет был светлый, дабы не затемнять пространство. Полы сейчас делают с подогревом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Панели для кухни как крепить?

… у вас есть возможность сделать кухни крепятся таким образом…

1

Какие можно сделать поделки для кухни своими руками?

…. Если вы хотите сделать что-то для кухни, то вы можете сделать мешочки…

3

Полки для кухни где купить?

… вам нужно купить полки для кухни, то я смогу подсказать где можно их купить. Вот…

1

Купить подъёмные механизмы для кухни?

… такими работами, как кухни возможно купить в любом строительном магазине…

1

Где купить вентиляторы для кухни?

…кухни вы можете купить в специальных …купить вентилятор в интернет магазинах.…

1

Где купить уголок для кухни?

…кухонную кухни. Уголок для кухни можно купить в таких магазинах: , Кухнистрой,…

2

Где купить мойку для кухни?

… вы хотите приобрести мойку для кухни, то конечно покупайте в большом…

1

Ящики для кухни где купить?

… у них такая. Что касается ящиков для кухни попробуйте их приобрести в интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.