Didipe didipe

28/12/2016

Как клеить наклейки на обои?

Сегодня ехала в автобусе и краем уха слышала, как двое мужчин разговаривали о ремонте, а в частности о наклейках на обои. меня очень интересует эта тема так как уже давно хотелось бы как-то освежить интерьер.Скажите, как правильно их клеить и могу ли я это сделать самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить наклейки на обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки самоклеящиеся производители из России

kicawo

28/12/2016

плюс 0

Действительно, сейчас достаточно популярны наклейки на обои. Их есть достаточное количество. К каждой из них прилагается инструкция. Для их размещения достаточно следовать простой инструкции, снять одну пленочку, плотно прижать и все. Возможно понадобится еще и малярный скотч, это зависит от вида наклеек. Но основное правило - один глаз хорошо, а два лучше. Поэтому во благо избежания всяких неточностей советую проводить эту процедуру под присмотром еще одного человека. Вместе вам будет проще расположить рисунок на стенке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить пробковые обои на стены?

… по которому будете клеить свои пробковые обои на стены. Из …отвес, шпатель,…

1

Чем и как клеить виниловые обои под покраску?

…Клеят виниловые обои под покраску на клей для тяжелых обоев…

1

Как спрятать швы на обоях?

…правильная технология наклеивания обоев. Если по каким-… и ими выгоняйте лишний…

2

Как клеить профильные вспенённые обои

… прогрунтуйте стены клеем на который будете клеить и оставьте высыхать…. Потом…

1

Как клеить рельефные виниловые обои?

…Клей для таких обоев используется самый, что не на есть заурядный, для виниловых…

1

Расскажите как клеить метровые флизелиновые обои?

…обои необходимой длины. Обильно нанесите клей на стену и на обои. Приложите лист…

1

Как клеить широкие флизелиновые обои?

…клеить широкие флизелиновые обои, сначала нужно купить специальный клей……

1

Что такое наклейки для обоев?

Наклейки для обоев как раз хорошая вещь для решения … улучшения или разнообразия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.