Sihove sihove

26/12/2016

Как сделать интерьер квартиры?

я совсем недавно приобрёл однокомнатную квартиру в центре города. живу один, но есть девушка и возможно в будущем мы поженимся и переедем ко мне. стал задумываться как мы будем делить такое маленькое пространство как у меня, как всё уместить в одной комнате.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать интерьер квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fafuvu

26/12/2016

плюс 0

Сейчас очень популярен вариант дизайна интерьера квартира-студия. эта идея пришла к нам с Запада и хорошо прижилась. такая квартира выглядит довольно просторной, хотя на самом деле такой не является. за счёт светлых тонов можно зрительно увеличить пространство и добавить яркие, сочные цвета в интерьер, чтобы не смотрелось скучно и обычно. такой вариант очень удобен, т.к в одной комнате совмещаются и спальня и зал и рабочая зона и зона приёма гостей. натяжной потолок с узорными выступами будет очень красиво вписываться в интерьер и придавать изысканности и, кстати, с помощью него можно сделать зонирование по вашему вкусу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить интерьер квартиры?

Изменение интерьера стены и цветов на подоконник. Вот и все. Желаю удачи.

1

Как сделать обмер квартиры?

…. Для того, чтобы сделать обмер стены, нужно… ее длину на высоту. Так же само…

1

Как сделать интерьер дома из клееного бруса?

… Для того чтобы сделать интерьер дома из клееного…два дня к вам приедет человек…

1

Как сделать дизайн квартиры самому?

Чтобы сделать дизайн квартиры самому можно воспользоваться … готовые решения…

1

Как сделать интерьер квартиры в белом?

интерьер квартиры в белом явно обезоруживает, …

1

Как спланировать интерьер квартиры?

… чтобы спланировать интерьер квартиры необходимо определиться … планировать…

1

Как сделать дизайн квартир п 111м?

…квартир п 111м это довольно распространенные квартиры которые …. лучший способ…

1

Как оформить интерьер квартиры в стиле прованс?

Интерьер квартиры в стиле прованс - это изысканный …. Материалы, используемые в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.