Xagowa xagowa

25/12/2015

Как быстро высушить ковер?

Соседи забыли закрыть кран и затопили мою квартиру. Пострадал дорогой ковер, который подарила мне мама. Мне было так обидно, но я решила не отчаиваться и позвонила подруге. Она подсказала, что делать в такой ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро высушить ковер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковер синтетический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feyigu

25/12/2015

плюс 0

Понадобятся Ведро и тряпка для того, чтобы собрать воду возле ковра, под ковром. Далее следует включить пылесос и начать собирать воду с ковра. Возьмите щелевую насадку и без сильного нажима вытягивайте воду из ковра. Очень важно работать насадкой в одном направлении. После этого положите одну или две простыни на лицевую часть ковра сверху прямо на ворс. Сверните ковер так, что бы простынь оказалась внутри ковра. Уберите воду, которая находилась под ковром. На это место положите простыни в два или три слоя. Разверните ковер ворсом вниз на простыни, разложенные на полу. Пылесосом аккуратно удалите остаток воды с изнанки. При каждом скручивании ковра обязательно следует менять мокрые простыни на сухие. Далее переходим сушке ковра. Транспортировку ковра можно производить только в скрученном виде.Вам очень бы помог кондиционер с функцией осушения воздуха. Лучше сушить ковер под навесом на улице в теплую сухую погоду. Расстелив сухие простыни, разложите на них ковер.Не забудьте, что ковер надо несколько раз переворачивать вниз ворсом и обратно, чтобы он мог высохнуть с обеих сторон.

Как правильно высушить брус?

Здравия желаю. Высушить в домашних условиях можно — …

Как быстро продать старую машину

…продать быстро старую машину, вам необходимо ее …

Гость

16/09/2016

плюс 0

Здравствуйте ! постирал армейский мат ширина 150см длинна 2м толщина 40 см теперь немогу высушить а на дворе осень кто может посоветуйте что делать и как побыстрее высушить

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно на дворе очень, вам нужно в данном случае отнести его в сухое место и повесить на проволоку, поставить обогреватели, что бы было жарко, и тогда высушится он за пару дней. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как высушить ковер?

…, на который Вы сможете положить ковер и он непременно высушится. Надеюсь, что…

1

Как отмыть зеленку с ковра?

… несколько способов, как быстро отмыть зеленку с ковра…влажной губки. Если…

1

Как очистить ковер от запаха?

Очистить ковер от запаха можно, сдав его в …

1

Как чистить ковер?

… необходимо тщательно высушить ковер, прежде чем положить или …которая без…

1

Как быстро отремонтировать потолок?

… ребята работают качественно и быстро! За один день они смело…дешевле чем натяжной…

1

Как высушить краску по железу не предназначенную для пола на полу?

Быстро высушить можно строительным феном.

1

Как быстро очистить потолок?

Добрый вечер! Я сталкивался с этой проблемой как у вас когда я себе делал ремонта на…

1

Как быстро высушить краску?

Добрый день. Я на днях хочу покрасить плинтуса и двери. Но так, как в дома маленький…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.