Fikaxo fikaxo

23/12/2016

Как сделать настольный светильник?

Я никак не могу подобрать настольную лампу , чтобы она гармонично смотрелась в созданном интерьере моей квартиры. Недавно мне понравилась одна лампа, но она очень дорого стоит. Подумав, я решила, что самое оптимальное решение-сделать лампу своими руками, только не знаю как.Мне помог интернет.Там описывается как сделать настольную лампу из газет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать настольный светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настольный светильник из мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qahece

23/12/2016

плюс 0

Сначала нужно разрезать газетный лист на полоски шириной приблизительно 5 см. Таких полосок должно быть штук 100, можно и больше. Смотря , какого размера вы хотите сделать лампу.Потом, возьмите спицу и положите ее на самое основание полосы. Зажмите кончик и закрутите полоску вокруг спицы. Получив трубочку, спицу можно вынимать, свободный край приклейте к «телу» трубочки.Повторять процедуру нужно столько раз, пока не получите нужно число трубочек.Теперь все трубочки нужно при помощи клея соединить в некую общую форму. Это может быть шар, треугольник или другая фигура. Внизу фигуры оставьте зазор для того, чтобы получившийся абажур можно было надеть на каркас с цоколем.Далее лампу можно покрасить краской из баллончика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать напольный светильник?

Чтобы сделать напольный светильник нужно сначала найти … лампочку. Эксклюзивный…

1

Как сделать самодельный светильник?

…комнату. Такой светильник можно сделать в форме корзинки с… то будет у вас…

1

Как сделать настенный светильник?

…того, что бы сделать цоколь. Все это монтируете, подводите …

1

Как выбрать расположение светильников на потолке?

…светильник в центре комнаты. также сделать точечные светильники…

1

Как сделать из дерева светильник?

… вы не сделаете хорошего светильника. Поскольку свет от…светильник с плафоном.…

1

Как повесить потолочный светильник?

…я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала нужно … далее нужно…

1

Как сделать красивый светильник?

… Вы можете довольно просто сделать светильник своими руками. …конструкцию…

1

Как сделать японский светильник?

… самый простой способ, то сделать японский светильник вам не составит труда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.