Padidi padidi

22/12/2015

Как вывести кровь с ковра?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как определить дебет скважины. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести кровь с ковра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровь свиная производители из России

vukaya

22/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Ну могу вам сказать, что ваша проблема очень просто решается. Вы можете отнести ковер в химчистку, где вам точно смогут вывести кровь из ковра. Но если у вас нету такой возможности, то я предлагаю вам застирать самому ковер. Длят этого вам нужна щетка, горячая вода и порошок Ariel, который выводит сложный пятна на поверхности. Но также вы можете обезжирить пятно воющим средством для посуды. А потом застирать ковер.

Чем вывести чернила с обоев?

…того, что бы вывести чернила с обоев вам нужно …

Чем вывести грибок со стен?

Переехал недавно в съемную квартиру. Все нравиться только единственный…

Гость

29/05/2016

плюс 0

Никак

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пластилин с ковра?

… хорошенько протрите то место на ковре, куда приклеились кусочки…

1

Чем хороша кровать подиум фото?

кровать несомненно очень удачное …

2

Чем вывести кровь с дивана?

У меня дома стоит красивый диван с бежевой обивкой. Сегодня дочка прибежала с порезанным…

1

Как отмыть кровь с дивана?

Подскажите, как вывести кровь с дивана? Только на прошлой неделе приобрела новый диван…

1

Как выбрать кровать для спальни?

…кровать для спальни, нужно представить какую именно кровать… кровать через…

1

Как вывести кровь с дивана?

Кровь - это жидкость, достаточно трудно … касается мягкой мебели. Кровь быстро впитывается…

1

Чем вывести пятна с ковра?

У нас с женой есть маленький ребенок, и он, как и все дети, постоянно, что то роняет и…

1

Чем вывести плесень со стен?

У нас в доме постоянно держится сырость. Видимо из-за и появилась это плесень. Не знаем,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.