Belihu belihu

20/12/2012

Сколько весит ковер?

Я хочу начать строительство своего собственного дома. И перед тем как начать строительство мне нужно провести расчет всего того что будет в нем находится. Потому мне нужно чтобы вы мне подсказали сколько весит ковер. Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

kirexi

20/12/2012

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ. Меня зовут андрей и я с удовольствием окажу вам помощь потому что мне понравился ваш вопрос. Так вот вес ковра зависит от того какой он площади и какой толщины. Но в среднем ковер весит где то около десяти килограмм.как видите вес достаточно большой как для меня . Удачи всего самого хорошего. Если еще есть вопросы пишите.

Какой вес строительного кирпича?

Я вчера купил кирпич для строительства дома. Для того, чтобы я мог…

Сколько весит кубометр щебня?

… лет возят и наверняка знают что сколько весит.

_Vasiliy_

26/12/2014

плюс 0

Интересный и глупый вопрос, потому что ковер может весить от 5 килограмм и до 50, смотря какой ковер, его размеры и все такое.

Гость

08/02/2016

плюс 0

Заехал в новую квартиру с ужасным ремонтом. В первую очередь затеял ремонт совмещенной ванны с туалетом. Не рассчитывал на хороший результат, так как пространства было крайне мало. remont-sovmeschennoy-vanny.ru переделали ванную комнату до неузнаваемости. Особенно понравилось решение сделать унитаз подвесным. Это сэкономило место и облегчило уборку! Я очень доволен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит кубометр щебня?

… я Вам помогу. И так сколько весит кубометр щебня? Щебень гранитный весит - 1470…

2

Сколько весит м3 бетона?

…того, чтобы определить сколько весит м3 бетона, нужно определить…

1

Сколько весит тротуарная плитка?

… интересует сколько весит тротуарная плитка, то я смогу…например стандартная…

2

Сколько весит кирпич облицовочный?

… сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный кирпич весит…

1

Сколько весит свая?

…того чтобы узнать сколько весит свая необходимо измерить…

2

Сколько весит кресло?

Подскажите сколько весит одно кресло СН 380

4

Сколько весит вагонка?

… сколько весит вагонка нужно знать сколько вам ее нужно закупить. Если вам необходимо…

3

Сколько весит кирпич полнотелый?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой когда строил своей собаки вольер . Я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.