Xasuna xasuna

18/12/2015

Как сделать стену из гвл?

Здравствуйте! Я сейчас делаю ремонт в дома и затрудняюсь сам сделать стены и еще притом не знаю как можно выровнять их. Помогите мне я все делаю сам , а стены не знаю как сделать. И не знаю чем выровнять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стену из гвл?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

cosago

18/12/2015

плюс 0

Часто гвл используют для устройства перегородок между комнатами, для разделения рабочей зоны в учреждениях и организациях. Этот материал устойчив к влаге. Для монтажа гвл используют несколько методов. Мне больше нравится устройство стены с использованием каркаса. Его делают из реек (деревянных брусков). Реечный каркас крепится на стенах здания или сооружения с помощью дюбелей. Потом на каркас прибивают гвл. Если, каркас делают для перегородки, то гвл можно прибивать с двух сторон. Желательно, гвл крепить по центру и краям листа и использованием саморезов.

Как сделать стены панелями?

…день! Чтобы сделать стены панелями старые стене убрать и поставить…

Опалубка из ГВЛ

Как сделать опалубку из ГВЛ? Надо ли обрабатывать ГВЛ? Какой смесью…

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Что бы делать стену из ГВЛ, вам придется прикрутить профиля к стене, потом уже на них прикручивать данные листы ГВЛ, только смотрите что бы было аккуратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гвл как обшить стены?

… стены ГВЛ сперва необходимо правильно рассчитать размеры и установить на стены…

4

Можно ли пришить ГВЛ без каркаса?

… стена ровная, то ГВЛ можно непосредственно к ней…для гипсокартона по дереву…

1

Как крепить гвл к деревянной стене?

У меня деревянный дом. В вприхожей хочу сделать перегородку из гвл. Каким образом мне…

3

Все для кухни

… с самого начала: Стены обшить ГВЛ. Выровнять пол. … часть, конечно, не самостоятельно).…

1

Как крепить гвл к стене?

…для безкаркасной обшивки стен, но тем не менее их все же используют … монтируем…

2

Как уложить плитку на ГВЛ?

… и установить заново, нормальную стену или перегородку из ГВЛ. Далее, перед…

2

Можно ли класть кафель на стены из ГВЛ в ванной комнате?

можно ли класть кафель на стены из ГВЛ в ванной комнате

3

Как клеить обои на гвл?

Если у вас на даче стены из ГВЛ и теперь на них нужно клеить …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.