Yutoji yutoji

18/12/2016

Как спланировать интерьер?

Добрый вечер. Вот уже живу в деревне 5 лет, так, как работы здесь всегда очень много я решил купить себе трактор марки Т25. Но так, как транспорт я покупаю впервые, то где его можно купить я не знаю. Посоветуйте где можно купить трактор. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

faxika

18/12/2016

плюс 0

А такая площадь бывает?) удивили.. ну, для начала, определитесь, что у Вас в этой квартире будет. для начала распределите по "зонам". где Вы собираетесь спать, где кушать, где принимать гостей, где выполнять работу.

Спальное место можно закрыть шторой, или купить кровать с каркасом, гардиной и шторой. гостевую с обеденной чаще всего объединяют, это примерно посередине квартиры, ближе ко входу столы-диваны-кресла. рабочая - где-нибудь в углу, стол, компьютер, шкаф. Спланируйте цветовую гамму, чтобы цвета были близки, но, все же, разные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нарисовать интерьер в доме в старом доме?

Мне дали задание в университете нарисовать интерьер. Я интересуюсь старинными домами.…

2

Какой выбрать интерьер кабинета в квартире?

…дизайна интерьера кабинета в квартире советую … шкафы. ну и конечно при выборе…

1

Как выбрать интерьер квартиры?

…, можно обойтись журналами по интерьеру. Главное, дом должен быть…

1

Как украсить интерьер своими руками?

Доброе время суток. Сегодня, при выполнении ремонта, стало модно добавлять в комнате…

1

Как оживить интерьер?

…интерьера и уже на протяжении многих лет занимаюсь оживлением интерьера. Чтобы…

1

Как спланировать интерьер интерьер кухни 4 кв м?

… техника. Вот такие решения для интерьера кухни 4 кв м.

3

Как спланировать детскую?

…спланировать детскую нужно …спланировать детскую есть на сайтах по архитектурному…

1

Как украсить интерьер дома?

… станет изюминкой вашего интерьера.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.