Tuviji tuviji

11/12/2016

Как выбрать люстру на кухню?

Я вот собираюсь делать ремонт в своей квартире, так как давно уже не делали его. Думаю вот покрасить потолок, чтобы каждый раз его не белить. Как же можно его покрасить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать люстру на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

yekoxu

11/12/2016

плюс 0

Основное кухня нуждается, конечно, в хорошем освещении при этом пары от плиты оседают на поверхности. Соответственно ни какой ткани на абажуре подойдет пластик или стекло. Если выбрали ткань, то учтите, она должна хорошо мыться. Также не менее важно высота потолка, чтобы люстра не мешала вам. Кроме высоты важна геометрия кухни так, например, для узкой вытянутой кухни подойдут протяженные светильники, расположенные над столом. Еще как вариант группы светильников из светодиодов сможет вписаться в любую геометрию в этом случае диодов должно быть много дабы обеспечить хорошую освещенность кухни та как они где то по 1 вт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать столешницу для кухни?

… внимание на интерьере своей кухни. Она должна выгодно дополнять…

1

Как выбрать пол на кухне?

Столько лет мечтала о ремонте на кухне, наконец-то начали его недавно делать, но стал…

1

Как выбрать телевизор на кухню?

…, чтобы выбрать телевизор на кухню, нужно, для начала, …проводов, что очень удобно…

1

Как выбрать технику для кухни?

Добрый день! Хочу приобрести печку, особого опыта в выпечке не имею. Какую лучше брать…

1

Как выбрать потолок на кухню?

Кухня действительно быстрее всех … делать. Можно выбрать такой потолок на кухню,…

1

Как выбрать люстру в спальню?

…. В спальню лучше выбирать люстру с матовым покрытием, чтобы…

1

Как выбрать воздухоочиститель для кухни?

…, что он очищает воздух на Вашей кухне и возвращает его после очистки…

1

Маленькие кухни как обустроить?

Сложно купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.