Monana monana

08/12/2015

Как спроектировать прихожую?

Живу я в деревне в которой даже асфальта нету потому вот построил туалет, самостоятельно. На улице осень скоро зима нужно как то утеплить туалет , чтобы зимой было не так холодно.подскажите пожалуйста как утеплить туалет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спроектировать прихожую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вешалки в прихожую производители из России

hubacu

08/12/2015

плюс 0

Идея оформления прихожей говорит о том, что жильцам далеко не всё равно на первое впечатление об их доме, и это похвально. Интерьер вашей прихожей должен быть эффектным и эффективным. Важно предусмотреть место хранения верхней одежды, обуви, аксессуаров и мелких вещей (ключи, зонты). Всё это должно гармонировать друг с другом. Обязательно в прихожей иметь зеркало - его можно просто повесить в рамке, а можно вмонтировать в стену. Рядом со входом обязательно должны быть стойки для обуви, а также шкаф для одежды. Зачастую фантазии и желания ограничены площадью и мастерство воплощения, поэтому для большей надёжности лучше обратиться к специалистам в дизайн-студию.

Как спроектировать шкаф купе?

… вечер! Для того чтобы спроектировать топить в саму стену…

Как спроектировать шкаф?

…того чтоб спроектировать шкафы и что-то взять у них. Сначала …

Proxor

17/09/2016

плюс 0

Пригласить нужно дизайнера что бы все сделал как нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать кухню?

… бюро, а там, в свою очередь, вам ее и спроектируют с учетом всех Ваших…

2

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Если у вас небольшая прихожая, то жизненно необходим. причем …. У меня очень узкая…

9

Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

…любое зеркало можно в прихожую, лишь бы вам нравилось. …повесить, можно мебель…

1

Отопление как спроектировать?

Доброго времени суток уважаемый.Итак как же спроектировать систему расширительный…

1

Как обустроить маленькую прихожую?

…, таких как Ваша, прихожие очень маленьких …довольно уютную и функциональную…

2

Как отремонтировать прихожую?

…ремонту прихожей нужно подходить со всей ответственностью, так как прихожая является…

2

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом …

1

Как оформить маленькую прихожую?

Скажу я вам, маленькая прихожая - это еще не приговор. Вот если бы у вас была …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.