Qujepi qujepi

07/12/2016

Как подобрать интерьер и дизайн дома?

Купил себе небольшой одноэтажный дом. Но мне не нравится интерьер и дизайн дома. Планирую его изменить. Помогите мне пожалуйста в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать интерьер и дизайн дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xobuge

07/12/2016

плюс 0

Для того что б удачно изменить интерьер и дизайн дома советую тебе обратится к профессиональному дизайнеру. Он приедет к тебе в дом, и собственными глазами сможет оценить обстановку, и принят нужное решение. Или ты можешь самостоятельно выбрать нужный тебе интерьер и дизайн дома в дизайнерских журналах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать красивый интерьер лестницы в доме?

…, что бы сделать красивый лестницы в доме необходимо иметь дизайнерские…

1

Как создать интерьер в каркасном доме?

Интерьеры каркасных домов ничем не отличаются от интерьеров домов, построенных по…

1

Как подобрать интерьер кухни?

Добрый день, да действительно подобрать дизайн кухни это тяжело так как сейчас…

1

Как оживить интерьер?

…дизайна интерьера и уже на протяжении многих лет занимаюсь оживлением интерьера…

1

Как выбрать интерьер деревянного загородного дома?

… интерьера загородного деревянного дома. И могу вам в этом помочь. Дизайн интерьера…

1

Как подобрать интерьер комнаты?

… вас прекрасно понимаю, но для того что бы подобрать интерьер надо для… интерьера,…

1

Какие бывают интерьеры загородных деревянных домов?

Интерьеры загородных деревянных домов - это ваш …дома. Чтобы подобрать правильно…

1

Где можно заказать дизайн дома?

…дизайн вашего же дома, а вы только согласитесь или нет, потому что самим дизайн…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.