Lukeju lukeju

03/12/2016

Как чистить шелковый ковер?

Недавно меня посетила мысль самостоятельно сделать гаражные ворота. Подскажите,как правильно это делается? Если можно,дайте ссылку на форум,где обсуждают данную тему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить шелковый ковер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковер шелковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

migoqu

03/12/2016

плюс 0

В первую очередь предупреждаем о строгом запрете чистки шелковых ковров пылесосом. Также запрещено использовать для чистки слишком жесткие щетки. И избегайте различных сильных химических средств. Такому ковру необходима очень деликатная чистка. В холодно время года шелковые ковер можно вынести на улицу, положить на снег лицевой стороной и аккуратно выбить из него всю грязь и пыль. В теплое время года его можно перекинуть на веревку и очистить таким же образом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить ковер снегом?

…чистый", что ковер ваш скорее испачкается, чем чище станет... Но если уж так хочется...…

1

Как чистить окна?

…вам дома нужно чистить окна и вы не знаете как, то я …но еще и придает замечательный…

1

Как правильно почистить ковер?

…, чтобы правильно почистить ковер нужно учитывать некоторые… и, если получается,…

1

Как чистить белый ковер?

… избавит ковер от невидимой глазу грязи. Если ковер загрязнился…

1

Как чистить ковер?

…необходимо тщательно высушить ковер, прежде чем положить или … которая без…

1

Как выбрать шелковый ковер?

…, я вам сейчас все объясню . При выборе шелкового ковра главным недостатком…

1

Как почистить шелковый ковер?

…. Для того, чтобы почистить шелковый ковер от пыли, сперва вы можете… щетки…

1

Как чистить котел?

Доброго времени суток. недавно ездил на дачу. Решил почистить там котел, но не знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.