Jubaba jubaba

28/11/2016

Как сделать покрывало на диван?

Хочу обновить свой интерьер, но так как большими финансами не располагаю, буду делать все по возможности сама. Вот решила обновить свой угловой диван и сшить новое покрывало. Подскажите, как можно сделать покрывало на диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать покрывало на диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрывала производители из России

dubutu

28/11/2016

плюс 0

Сначала вам нужно определиться, какое покрывало на диван вы хотите сделать. Они бывают с резинкой или без, с двух частей или одинарное. Но так как у вас диван угловой, то лучше покрывало шить из 2 частей. Обязательно измерьте параметры дивана, не забывайте про припуски. И остается только раскроить по выкройке и сшить его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит угловой диван?

… вы сможете найти угловой диван по доступной цене и… угловой диван в мебельных…

1

Как самому сделать угловой диван?

…, чтобы собрать самому угловой фанера и паралон и ткань…

2

Как расположить угловой диван?

Угловой диван - очень удобен в том, что экономит …в комнате. Мы можете расположить…

3

Как правильно выбрать угловой диван?

… мягкий угловой диван в зале,это прелесть. При выборе углового …диван, ну и…

1

Как сшить покрывало на диван?

…покрывало проще простого, ведь оно просто прямоугольное. Все, что вам нужно сделать…

2

Как выбрать покрывало на диван?

…, накрытый пледом или покрывалом диван может выглядеть очень… по размеру дивана.…

1

Чем застелить угловой диван?

…пользуюсь еврочехлами,но у меня не угловой диван. Очень удобно. - тоненькая…

2

Чем накрыть угловой диван?

…ремонт и вам нужно накрыть угловой диван, то могу вам подсказать. …из старых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.