Tapeyi tapeyi

24/11/2016

Чем покрыть диван?

Каркасный дом стоит сейчас как дешевая иномарка и строители обещают, что за 2 недели возведут мне двух этажный дом с обшивкой и полами. Я очень хочу поставить дом на свой дачный участок, но отсутствие таких домов у моих соседей и низкая цена, заставляют сомневаться в выборе каркасного дома. Расскажите, какие плюсы и минусы есть у таких строений, чего стоит ожидать, и не придется ли мне как скупому платить дважды за такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

xilure

24/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, действительно, в вашей ситуации лучше купить новый диван, однако раз он вам так дорог, могу посоветовать изготовить на ваш диван чехол по размеру, и конечно же нужного вам цвета и рисунка. Тогда ваш старый диван обязательно впишется в новый интерьер. Всегда рады вам помочь, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить диван из кожзама?

…). Чтобы вернуть белому дивану его прежнюю белизну - нужно… смочить в молоко…

2

Чем помыть диван?

… пятна но и придадут Вашему дивану такой вид, как будто его только…

1

Чем покрыть баню?

… необходимо ее покрыть составом прибалтийской Тикуриллой,можно покрыть бесцветным…

1

Чем покрыть в ванной потолок?

…! Потолок в ванной можно покрыть и обоями,но прежде чем это делать…

1

Чем покрыть акриловую краску?

итак чтоб покрыть акриловую краску вам нужна …

1

Чем почистить диван от мочи?

Если у вас есть диван который имеет не приятный …

4

Чем покрыть террасу?

…- полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам. К… противном…

1

Чем покрыть камин?

… вариантов того, чем можно покрыть камин. Среди этих… правильную технологию…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.