Husifo husifo

18/11/2016

Что сейчас модно в интерьере?

Добрый день. Мне на даче нужно починить трубу, то есть сделать небольшую развилку к уже существующей. Мне сказали, что лучше всего взять медные трубы, но я не знаю как их правильно паять. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сейчас модно в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

tahaxo

18/11/2016

плюс 0

Ремонт - дело очень ответственное, очень интересное и до глубины души волнующее. Мода должна присутствовать во всем, интерьер и не исключение. Конечно, самое важное, это создать уют, ведь именно в своем доме, квартире мы проводим большую часть жизни, нам важно, чтобы был порядок, простор, красиво, модно, чтоб подруги обзавидовались, в доме должно быть все для души. Знаете, сейчас модны такие направления как минимализм, хай-тек, классика. Основные отличия этих направлений - это минимум мебели, больше свободного пространства, отсутствие пестрого и яркого, такие направления отдают предпочтение пастельным оттенкам цветов, или же контрасту: сочетание черного и белого. Потолки, конечно, сейчас натяжные, но не уступают и окрашенные краской или лепнина, которая отлично смотрится в сочетании с мебелью под старину. Также для ваших комнат можете использовать различные, так сказать, аксессуары, это подушки, одних оттенков, можно и разных, клетка, полоска, узор, в зависимости от выбранных обоев и штор, безусловно, с различными орнаментами. Далее, это различные сувениры, например, тарелки, которые могут висеть на стенах или же украшать ваши стенки. На кухне и ванных комнатах, модны орнаменты, выложенные из мозаики. Также актуальны массивные люстры, которые неплохо сочетаются со старинной мебелью и картинами, которые тоже занимают лидирующие позиции на пьедестале модного интерьера. Также модны и шикарно смотрятся статуи, в виде ангелов, древнегреческих богинь. На полу предпочтительны ковры, выбор сейчас их настолько огромен?! Мебель в основном делают в светло0темном сочетании, опережает всех сочетание цвета клен - венге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сейчас практикуется для обогрева дачи?

… сказать, что для обогрева дачи сейчас практикуется отопление с помощью…

1

У меня ремонт! Какой потолок выбрать? Обои под покраску, или побелку?

… французский потолок, но дороговат (а что сейчас дешево? ) . Только не бели…

16

Где можно увидеть варианты комбинирования обоями?

…. Сейчас модно делать необычную обстановку в… как это все сделать. Так же посмотрите…

1

Что такое классический дизайн интерьера?

Классический дизайн интерьера говорит сам за себя. Подразумеваются …

1

Использования стекла в интерьере

Слышала, что сейчас модно дополнять интерьер стеклянными деталями. Я сейчас обставляю…

1

Что модно в интерьере?

…интерьере всегда была модна роскошь, она выражается в …обладает такое течение…

1

Что такое стиль в интерьере?

Добрый день. Хочу задать Вам один вопрос: что такое стиль в интерьере? Дело в том, что…

1

Что должен уметь дизайнер интерьера?

… интерьеров, не только отличная оплачиваемая, но и … интересная профессия.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.