Bigaxi bigaxi

17/11/2016

Как сделать красивый интерьер?

Планирую сделать водопровод на даче. Но я не знаю сколько стоит схема дачного водопровода и хватит ли мне для на это денег. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивый интерьер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

winemi

17/11/2016

плюс 0

Как сделать красивый интерьер?

во первых определяемся с направлением стиля их несколько,современный(яркие цвета, правильные геометрические фигуры,современные формы объектов).

кантри(присуща функция сельского быта).классический(все знаем добавлю неброские цвета)минимализм(основной декор дерево).и эклектический(конкретики нет можно все)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть красивые интерьеры деревянных домов?

Красивые интерьеры деревянных домов … изысканный стиль и практичность. Красивые…

1

Как сделать красивый дом из бруса.

… дома из бруса, нужно сделать вставки вокруг окон… есть много способов как…

1

Как сделать красивую люстру?

Добрый вечер! Чтобы сделать красивую люстру нужно купить…

1

Как сделать красивый дизайн комнаты?

…того чтобы сделать красивый дизайн комнаты советую вам … целое и таким образом…

1

Как сделать красивую клумбу

… как сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать…

1

Сделать красивый интерьер лестницы в доме?

… день! Для того, что бы сделать красивый лестницы в доме …проблеме. Можно лестницу…

1

Как сделать красивую клумбу на даче?

… делом, перед тем как сделать красивую клумбу на даче, …была еще более красивой,…

3

Как сделать красивую клумбу?

… первым делам, чтобы сделать красивую клумбу, вам необходимо … цветы. Так вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.