Гость Гость

14/11/2012

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь. У меня в квартире маленькая спальня и я никак не могу подобрать интерьер к ней. справа практически на всю стену окно. Можно ли вам отослать фото спальни,чтобы вы посмотрели и помогли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте,мне нужна ваша помощь. У меня в квартире маленькая спальня и я никак не могу подобрать интерьер к ней. справа практически на всю стену окно. Можно ли вам отослать фото спальни,чтобы вы посмотрели и помогли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/05/2016

плюс 0

Высылайте фото, чем сможет, тем и поможем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить свидетельство о праве собственности?

… Чтобы проделать эту операцию, могу вам …, в том числе и квартиры. Пакет документов…,…

1

Как разобрать кран в ванной?

…! Я вам могу помочь с данной проблемой, так как уже не … не тяжелая работа. Первое…

1

М3 песка сколько весит?

Здравствуете. Мне нужна ваша помощь. Подскажите, сколько килограмм песка в одном метре…

1

Какова цена бетона в Донецке?

… уже более двадцати лет. Я вам помогу с вашей проблемой. Сегодня цена…

1

Какая цена на электроплиты бу?

Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь. У меня поломалась электроплита и ее уже нельзя…

1

Какие отзывы о китайских натяжных потолках?

Здравствуйте! Все почему то думают, раз продукция с …

1

Как сделать баню 3 на 4 и освещение к бане?

…! Я вам могу помочь с данной проблемой, так как уже не …бы сделать баню 3 на 4…

1

Как рассчитать количество гипсокартона?

…значение листов которое нам нужно. Вот и все. Обращайтесь если еще нужна будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.