Ruvobi ruvobi

13/11/2016

Где купить зеркальную плитку?

Делаю дома ремонт и хочу сделать красивый современный интерьер. Решил на кухне поклеить зеркальную плитку. Не могли бы Вы мне рассказать, где такую можно купить, а то я никогда не покупал ее и не знаю, есть ли такая вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить зеркальную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nanaka

13/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень интересный вопрос. У Вас хороший вкус. Зеркальная плитка будет смотреться очень хорошо. Купить такую можно на центральном житнем рынке в отделах для строительства и ремонта домов. Есть большой выбор зеркальной плитки. Надеюсь, что моя помощь будет для Вас полезной. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тротуарную плитку из полимерных материалов?

… плитки различных конфигураций и расцветок. Есть плитка "Квадрат", "Ромб", "Клевер".…

1

Где купить клинкерную плитку?

…составу с керамогранитом, клинкерная плитка, действительно, …возникает вероятность…

1

Где купить полимерпесчаную плитку?

… сделали. Полимерпесчаная тротуарная плитка - отличное решение. Изготавливается…

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

… Мозаики". Там найдёте любую плитку, какую только душе…

1

Где купить тратуарную плитку?

… нужно купить тротуарную плитку и вы не знаете где, то я смогу … же можно приобрести…

1

Подскажите где купить настенную плитку для ванной?

…, где вы сможете купить настенную плитку для ванной. … где вы сможете купить…

3

Где купить испанскую плитку?

… вам нужно купить испанскую плитку и вы не знаете где, то я смогу вам …большой…

1

Где купить печную плитку?

…плиткой с разнообразными рисунками. Купить печную плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.