Lucixa lucixa

13/11/2016

Как выбрать интерьер?

Делаю дома ремонт и хочу сделать красивый современный интерьер. Решил на кухне поклеить зеркальную плитку. Не могли бы Вы мне рассказать, где такую можно купить, а то я никогда не покупал ее и не знаю, есть ли такая вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

bejupe

13/11/2016

плюс 0

Если вы планируете жить в квартире не один, то, прежде всего, необходимо учесть вкусы и предпочтения тех жильцов, которые будут проживать с вами. Для активных, общительных и динамичных людей, подойдет более спокойный и расслабляющий дизайн, постельных однотонных тонов, который обеспечит комфортное времяпровождение без суеты и спешки, включая какое-то яркое пятно в квартире, чтобы им не было слишком скучно в собственном жилище. Для тихих и романтичных особ необходимо создать личное пространство для их уединения и отдыха. Для консервативных особ пойдет классический стиль дизайна в интерьере, без излишеств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать интерьер кухни?

Если у вас немного места на полки в шкафах, что создаст определённый уют!

2

Как выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки?

…,чтобы выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки… интерьера для однокомнатной…

1

Как выбрать интерьер деревянного загородного дома?

…интерьера деревянного дома вы можете выбрать в журнале Интерьер…

1

Какой выбрать интерьер кабинета в квартире?

…дизайна интерьера кабинета в квартире советую … шкафы. ну и конечно при выборе…

1

Как выбрать интерьер комнаты?

… будут казаться карликовыми. Интерьер комнаты выиграет, если…

1

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…/красная, можно мягче тон выбрать, остальные стены светлые…

6

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.