Hisuye hisuye

12/11/2015

Чем отличается ковролин от паласа?

У меня на даче газон. И я планирую купить косилку. Но не знаю хватит ли мне денег. Скажите, сколько стоит самоходная газонокосилка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается ковролин от паласа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

fajufu

12/11/2015

плюс 0

Ковролин - это покрытие пола, которое стелится на черновой пол, то есть, вместо, допустим линолеума, или древесной плиты. Ковролин стелится на черновой пол, заводится под плинтус, и практически не трогается больше (его снимают лишь тогда, когда нужна качественная чистка). Ввиду своего предназначения, ковролин имеет более высокий ворс, и плотное плетение, что обеспечивает лучшую теплоизоляцию и комфорт.

Палас - это "мобильное" ковровое покрытие, которое стелится на чистовой пол как декоративный элемент, либо для утепления и комфорта.

Ковролин - вещь интересная, и красивая, но у него есть ряд минусов - достаточно высокая цена в сравнении с паласами, быстрый износ в сравнении с тем же линолеумом и огнеопасность. Хотя, сейчас выпускается и огнеустойчивый ковролин, но и цена его растет пропорционально безопасности.

Подскажите цены на ковровые покрытия в Харькове.

… того какого производителя коврового покрытия представляет тот…

Petya

21/11/2016

плюс 0

Ковролин как правило стелят на пол, а вот палас на другие покрытия, можно прямо на цемент, допустим. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какое ковровое покрытие стелить на линолиум (дома) ! ?

…, чем ковровое покрытие (ковролин) отличается от … стелим ковры для красоты.…

5

Чем отличается двп от мдф?

…материал, схожий с МДФ. Отличаются тем, что у МДФ средняя плотность… древесиной.…

1

Чем отличается архитектура раннего хохлизма от позднего хохлизма?

Тем чем отличается архитектуа раннего москализма от позднего москализма

4

Чем отличается камень от кирпича?

…, отличие разительное. Кирпич, по крайней мере, своей консистенцией отличается…

1

Чем отличается ковролин от коврового покрытия и ковра?

Ковер отличается от ковролина законченным рисунком и тем, что у ковра обработанны…

2

Чем отличается особняк от коттеджа?

…, главным отличаем особняка от коттеджа есть то, что …, в разные части дома.…

1

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

Чем отличается пароизоляция от гидроизоляции?

Однозначно ответить, что лучше, нельзя. Это разные понятия. Пароизоляция просто необходима…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.