Hicanu hicanu

10/11/2016

Как сверлить кирпич?

Строю дачу, осталась внешняя отделка дома. Много думал над материалом и решил монтировать блок-хаус, но не знаю какой лучше использовать. Читал, что для изготовления блок-хауса используют древесину лиственных и хвойных пород.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сверлить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

pecixo

10/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ. Я мастер по ремонтам квартир и могу вам помочь. Все очень просто для того чтобы сверлить сверло в дрель вы сможете просверлить кирпич и повесить необходимые новые картины.Удачи всего хорошего. Еще вопросы будут обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить кафельную плитку?

… как сверлить плитку? Чтобы обезопасить сверло от скольжения по… размеров…

3

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Как просверлить кирпич?

… дрели и сверла делаем дырку в кирпиче. Когда приставляем сверло нужно… для…

1

Как сверлить нержавейку?

… хочу помочь. Вам, так как я знаю, как сверлить нержавейку. для этого нужно……

1

Как положить облицовочный кирпич?

…интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я могу вам…основу обыкновенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.