Qeyeha qeyeha

08/11/2016

Как почистить ковер от пластилина?

У меня маленький ребенок. Он запачкал весь ковер пластилином. Вот и у меня возникла проблема, я не знаю как почистить ковер от пластилина. Кто знает, помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить ковер от пластилина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

nagate

08/11/2016

плюс 0

Для того чтоб почистить ковер от пластилина тебе нужно хорошенько вытрепать ковер на улице. Затем кинуть его в ванную и залить кипятком. Горяча вода должна отсоединить пластилин от ковра. Затем, нужно почистить ковер старой расческой и высушить. Вот так ты можешь почистить ковер от пластилина!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить ковер от пятен?

Недавно на светлый ковер ребенок пролил чашку с чаем. Пятно пыталась затереть, но в…

1

Где можно почистить ковер?

….Значит вы и сами можете почистить ковер с помощью моющего средства…

1

Как правильно почистить ковер?

…того, чтобы правильно почистить ковер нужно учитывать некоторые… ворса. После…

1

Каким способом почистить ковер?

… день коллеги. Для того, что бы почистить ковер, вам необходимо его сначала намочить…

1

Как почистить ковер от мочи?

… Постараюсь помочь Вам. Что бы отмыть ковер от мочи возьмите, для …Вы намочили,…

1

Скажите, как почистить ковер?

Почистить ковер можно разными методами и …

1

Сколько стоит почистить ковер?

… вы хотите профессионально почистить его, то могу сказать… из какого изготовлен…

1

Как почистить ковер без пылесоса?

… времени суток. Почистить ковер без пылесоса не так уж и трудно как вам … несколько…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.