Suvova suvova

07/11/2016

Как украсить унитаз?

Здравствуйте. Я собираюсь построить загородный дом и не знаю какой строительный материал выбрать. Сосед посоветовал мне использовать блоки из арболита, но я даже не знаю что это такое. Подскажите пожалуйста, как орудовать блоками из арболита?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

xewari

07/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я прочитал ваш вопрос и могу вам с легкостью на него дать ответ. Улучшить унитаз можно самыми разными способами , например красками разных цветов. Еще один способ это купить бачок с узорами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять унитаз?

… перед тем, как старый унитаз поменять на новый, не…когда необходимо демонтировать…

1

Как снять крышку унитаза?

… мы ищем где крепится крышка унитаза к унитазу и при помощи наших простых…

1

Как снять сиденье унитаза?

…, что бы снять сиденье унитаза вам необходимо для начала его …снимается легко.…

9

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1

Как украсить крышку унитаза?

… задумался что украшать крышку унитаза это уже перебор. Немного подумав…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как украсить террасу?

… можно украсить множеством способов. Один из них это украсить можно роскошными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.