Buneni buneni

03/11/2016

Как установить панель на кухне?

Делаю дома ремонт и хочу установить панель на кухне. Решил как-то украсить интерьер и, чтобы было немного удобнее. Пробовал разными методами - не получилось. Не могли бы Вы мне подсказать, как установить панель на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить панель на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монитор на панель производители из России

lirilo

03/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Очень хороший и интересный вопрос! Недавно сталкивался с такой проблемой но решил ее очень быстро простым и доступным способом. Нужно посмотреть, какие у Вас на самой панели крепления. После этого нужно взять дрель, просверлить отверстия в месте, где Вы хотите ее прикрепить. И потом плотно прикрутить. Надеюсь, что я помог Вам в этом вопросе!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить панели на потолок?

…. Для того чтобы становись панели на потолок нужно очень…. Для начала нужно…

1

Как установить панели МДФ на потолок?

…установить панели МДФ или ПВХ на потолок, необходимо… она перпендикулярно…

1

Как установить панели в ванной?

…панели, значит так для начала вам понадобиться разметить как будет выглядеть…

1

Актуально ли на сегодня панели для кухни пластик?

…панели из пливинилхлорида (ПХВ). Несмотря на распространенное мнение, что панели…

1

Как установить стеновые панели в сталинке?

…проблема "как установить стеновые панели в сталинке?" - легко решаема. Первый вариант:…

2

Панели для кухни как крепить?

…у вас есть возможность сделать кухни крепятся таким …с помощью шуруповерта…

1

Где купить ламинированные стеновые панели для кухни в Одессе?

Ламинированные на кухню. Просто посетите этот …. Сам тоже там заказывал эти стеновые…

1

Пластиковые панели на кухню

… вариантов, чтобы установить панели на кухню. Первый: нужно … к стенам, и на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.