Kostik kostik

13/03/2016

Какое предпачтение вы отдаете дизайну

Имеет ли право квартиросъемщик самостоятельно заменить электропроводку в квартире (ну или нанять для этого знакомого электрика) или для этого обязательно нужно вызывать специалистов из местного энергосбыта, или кто там отвечает за это дело? Где в электроснабжении квартиры кончаются права и ответственность ЖЭКа и где начинаются права и ответственность жильца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое предпачтение вы отдаете дизайну

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по ландшафтному дизайну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

AMALKER

13/03/2016

плюс 0

Дизайн как творческая работа придает настроение как в доме так и на работе. Настроение, как психологический оттенок воспринимать происходящее, очень важно... Очень важен профессионализм дизайнера. Интересны создаваемые зрительные образы, оригинальные архитектурные (конструкционные) решения... Здорово если бы дизайнеры были немножко инженерами и от этого узнали, что существуют интересные варианты воплощения инженерных систем (отопление, водоснабжение, электрика, освещение, кондиционирование... ) .

Как составить смету на дизайн?

Доброй ночи. Мне бы хотелось получить ответ на давно волнующий меня…

Есть ли какая-то программа по дизайну ванной?

…и программа по дизайну ванной. Называется она Кафель 6… ванной,…

cobra2007

13/03/2016

плюс 0

Дизайн интереьра играет очень важную роль, от него зависит многое... от желания идти домой до... настроения : ) ) )

PS4

13/03/2016

плюс 0

Дизайн, это создание совего стиля, настроения, дизайн интерьера многое может сказать о его хозяине, для меня это важно, я живу в этой квартире, важно то, как я буду себя в ней чувствовать, насколько мне будет комфортно и уютно

Zinka

13/03/2016

плюс 0

Не совсем понятен вопрос. Для меня это немаловажно... Дизайн - это, на мой взгляд, грамотно продуманное, эргономичное, красивое и комфортное для хозяев помещение, отвечающее собственному назначению. что может быть важнее этого? Ради чего мы дома-то строим для себя? Но что вкладывать в понятие дизайна... Стиль советской эпохи с темной стенкой как у соседа, это тоже дизайн... Сколько сейчас ресторанов стилизуется под совковость! Вот тебе и дизан) ) )
Или ты имел в виду, что дизайн - это высокая мода интерьера?

MaxGAS

13/03/2016

плюс 0

А нет дизайна... ВОТ в этом весь дизайн...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют идеи ландшафтного дизайна?

Одной из идей ландшафтного дизайна является имитация японского…

1

Какой лучше всего использовать дизайн для маленькой квартиры-студии?

Дизайн небольшой квартиры-студии …

1

Как дешево сделать ландшафтный дизайн на даче?

…. Если же Вы хотите делать дизайн ландшафта дачного участка…

1

Как оживить интерьер?

… повезло так как я закончил университет дизайна интерьера и уже на протяжении…

1

Какую цветом тюль подобрать под зеленоватые обои?

… с китайским рисунком , какие шторы подайдут по дизайну и цветовой гамме?

3

Где можно заказать дизайн дома?

…что самим дизайн дома очень сложно сделать без каких либо знаний. Сделать дизайн…

4

Какой выбрать дизайн кухни?

… для дизайна. Сделайте с дерева досточки и нарисуйте на них карандашом какие-то…

1

Как с помощью методов дизайна решить проблему узких комнат?

Столкнулась с проблемой в планировке квартиры - слишком узкие комнаты. Какие есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.