Judome judome

30/10/2016

Где купить металлическую дверь входную?

Здравствуйте! я живу в квартире, дом который был построен где то в 80х годах,вроде в средине ремонт сделан всё в отлично состоянии постоянно за всем смотрим, но как то при входе в дом,эта старая входная дверь ну не как не вписывается в наш интерьер,подскажите пожалуйста где купить металлическую дверь входную?в Чернигове так что бы не дорого и качественно!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить металлическую дверь входную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь входную метал производители из России

qonoge

30/10/2016

плюс 0

Привет!!!да дверь нужно выбирать по производителю, ко металлу и не мало важный факт при выборе дверей, это его сердцевина замок,сколько ступиц должно быть их толщина, одни из самых надежных дверей считаются двери арабского производителя,но со относительно цена тоже у них примерно 1500 долларов,а по магазина могу вам сказать что лучше выбора чем магазин стройматериалов "Вена" вы вряд ли где то найдёте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пластиковую дверь?

… необходимо купить пластиковую дверь и вы не знаете где это сделать, то я вам…Москве…

3

Где купить стальные двери "Аристократ"?

…почему именно эти стальные двери этой марки в Йошкар… найдётся вариант стальных…

1

Где купить межкомнатные двери под покраску?

По низкой цене двери лучше брать на строительных ранках и торговых центрах типа Агавы

1

Где производятся металлические двери Ягуар?

…так как эти элементы фиксируют дверь в коробке и …ООО "Двери Ягуар", она предлагает…

1

Где купить недорогие двери?

… и дверей. Могу предложить широкий ассортимент различных дверей, так как входных,…

1

Где купить стеклянные двери?

…двери вы можете купить в обычном цехе по изготовлению деревянных или пластиковые…

1

Где купить раздвижную дверь?

… дверь очень дорого стоит. Раздвижную дверь купить можно только в специальном…

1

Где купить железные двери?

…дверь вам нужна – надежная или красивая? Начнём с того , что большинство дверей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.