Mixiga mixiga

29/10/2016

Чем помыть ковер?

Заметил, что у меня дома ковер очень старый и грязный. Дорого стоит и очень приятный. Решил его помыть но столкнулся с проблемой, что незнаю, каким образом его помыть. Не могли бы Вы мне помочь в этом вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем помыть ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

jefufo

29/10/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Недавно у меня был праздник и, случайно, перевернули жирный салат на ковер. В химчистке очень дорого обойдется, чтобы его помыли. Для этого расстелите ковер полностью, вскипятите воды и в ведро с горячей водой засыпьте стиральный порошок. После этого нанесите пену на ковер и чистите его щеткой. Надеюсь, что я помог Вам в этом вопросе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где помыть ковер?

…дороже). Вы можете вымыть ковер и самостоятельно, конечно, если…размера. Для…

4

Чем помыть хрустальную люстру?

Самый дешевый способ помыть люстру - это с добавлением в воду…

1

Чем помыть окна?

Добрый день. Помыть окна можно различными …, сухой тряпкой. Или же можно помыть…

1

Чем помыть матовое стекло?

Сегодня начали дома генеральную уборку и тут же столкнулись с проблемой, когда дело…

2

Чем отчистить ковер?

… - я могу рассказать Вам чем отчистить ковер. В ясно нет ничего сложного… мыльный…

1

Как помыть ковер?

… вам необходимо помыть ковер, то вы сможете его отдать в химчистку…отмоют.Так…

1

Чем мыть ковер?

… вечер. Вопрос о том чем же мыть ковер совершенно прост. Для начала…

3

Чем помыть плитку?

… рады увидеть свой помыть плитку можно даже… для мытья окон. Также помыть плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.