Pewate pewate

24/10/2016

Как придумать интерьер?

Добрый день. Я хочу придумать интерьер для ванной комнаты. Но почему то, ничего не лезет в голову. Подскажите, пожалуйста, как придумать интерьер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как придумать интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

bawegi

24/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что для такого дела нужна фантазия. Поэтому советую Вам, для того, чтобы придумать интерьер, просмотреть различные модные дизайнерские решения и с их помощью придумать свой. Также можно обратится за помощью в интернет, где возможно найти огромное количество интересной информации. Но я бы лучше посмотрела фотографии. Успехов Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить интерьер дома?

… станет изюминкой вашего интерьера.

1

Как оживить интерьер?

…интерьера и уже на протяжении многих лет занимаюсь оживлением интерьера. Чтобы…

1

Как сварить ворота

… в сварочных работах, купить обходимого размера …, то можно придумать интерьер…

3

Как делать интерьер?

…делать интерьер можно воспользоваться готовыми вариантами интерьеров …приступать…

2

Как украсить интерьер?

… к ним за помощью и они придумают все индивидуально для Вас. Также интерьер ……

2

Какой придумать интерьер гостинной фотогалерея?

интерьер гостиной должен включать все …

1

Как сделать интерьер кухни?

… именно из задумки интерьера. Я думаю, что проще… самому придумать интерьер.…

1

Как оформить интерьер правильно?

…бы правильно оформить интерьер вам необходимо или …сфере или же самому придумать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.