Gojoho gojoho

22/10/2016

Как чистить ковер?

Здравствуйте. Я знаю, что необходимым моментом в квартире является чистота и гигиена. И стараюсь поддерживать ее. У меня в квартире есть ковер, но, как и с помощью, каких подручных средств почистить ковер? Как чистить ковер??? Жду вашего совета. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

yihexu

22/10/2016

плюс 0

Один из способов - выбивание. Но этот способ не эффективен. Возможна чистка с помощью моющего пылесоса. После данной чистки необходимо тщательно высушить ковер, прежде чем положить или повесить его в комнату. А можно просто вызвать клиринговую компанию, которая без проблем почистит ваш ковер за определённую сумму денег. Этот вариант подойдет, если у вас мало свободного времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит почистить ковер?

… проблемой! Если вы чистили ковер самостоятельно … материала из какого изготовлен…

1

Как чистить ковер снегом?

…чистый", что ковер ваш скорее испачкается, чем чище станет... Но если уж так хочется...…

1

Как отмыть ковер?

… Для того чтобы отмыть ковер вам понадобится моющее … начинаем круговыми движениями…

1

Скажите, как почистить ковер?

Почистить ковер можно разными методами и …

1

Как чистить окна?

…вам дома нужно чистить окна и вы не знаете как, то я …но еще и придает замечательный…

1

Как пылесосить ковер?

…а вдоль. Если у вас натуральный ковер, то при его чистке стоит …у которой длинная…

1

Как очистить ковер от запаха?

Очистить ковер от запаха можно, сдав его в …

1

Как почистить ковер снегом?

… ковер на улицу предварительно выбить его, и разложить на чистой … веника накидываем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.