Fupoti fupoti

18/10/2016

Как почистить шерстяной ковер?

Применяя затирку между плиток, часто пачкается и сама плитка, но ее не так-то просто удалить. Может вы знаете простой способ, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить шерстяной ковер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковер синтетический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vafoci

18/10/2016

плюс 0

У нас есть моющий пылесос,первое время пользовались,но пятна совсем не уходили.Да и боялся его испортить.Не выдержал я!Я вынес его в другую комнату ,там у меня машинок нет,сушилки 2 комнаты,в одной из них кран со шлангом.Не поверите чем я стирал.На пятна налила ALLZWECK-REINIGER konzentrat.Там стояла бoльшая лейка,я налил в нее этой жидкости разбавил водой и поливал им ковер.Тер щеткой очень тщательно.Дальше я в лейку налил шпюльмитель,и проделал тоже самое.Потом конечно очень долго полоскал,поливая водой и сгребал воду шваброй с резинкой.Кое как его свернули.Простоял он всю ночь,а на следующий день лил дождь и я его развернули и под него засунули 2 тазика,два маленьких стульчика без спинок,ведро.На следующий день посмотрел-почти сухой,края правда сыроватые,т.к лежат на полу,маловато места.Но стал чище чем новый!Выглядит-супер!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить ковер дома?

… смог быстрее покинуть ковер. Метод очень действенный…

1

Как почистить ковер без пылесоса?

… времени суток. Почистить ковер без пылесоса не так уж и трудно как вам … несколько…

3

Чем почистить шерстяной ковер?

…почистить ковер очень много. В зимний период можно почистить… веника или щетки.Почистить…

1

Как чистить шерстяной ковер?

…чистить шерстяной ковер довольно сложно, поскольку … или старой расческой,…

2

Скажите, как почистить ковер?

Почистить ковер можно разными методами и …

1

Как почистить белый ковер?

У нас в гостиной лежит белый ковер. Вчера с прогулки вернулась собака и прямо с грязными…

1

Как почистить дымоход?

…всего, перед тем, как почисть дымоход, необходимо … и не понимаете, как самостоятельно…

1

Как почистить кожаный светлый диван?

…поспешить Вас обрадовать - я знаю как почистить кожаный светлый … спиртом и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.