Senya Senya

11/12/2007

Востребованны ли дизайнеры интерьеров нынче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Востребованны ли дизайнеры интерьеров нынче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование интерьеров производители из России

profil

09/09/2016

плюс 0

Примерно как юристы. Их тьма. А что не спроси - "не мой профиль"  читай не знаю. Если дизайнер от борга да. Если это Ваше ЭГО - займитесь чем другим.

Где найти дизайнера интерьера?

… ремонт и вы решили пригласить дизайнера интерьера, то могу вам…

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

… к дизайнеру интерьера. Как оказалось, цена за квадратный метр…

Valusss

26/09/2016

плюс 0

Востребованы, наверное, только самые – самые, которых по телевизору показывают, да может еще несколько из крупных фирм. Позволить себе дизайнера может не каждый – дорогое удовольствие.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, плиз... сколько стоят услуги дизайнера интерьера. Понимаю, что по разному, но хотя бы пр

…Частный дизайнер интерьера 89653281279 . Дизайн жилых и …

6

Ищу дизайнера интерьера в Москве

…много предложений по дизайну интерьера, но сложно найти действительно…таким…

3

Где можно нанять дизайнера интерьера дома?

…дизайнера интерьера дома. Я вам помогу с этой проблемой. Этого дизайнера…оформлением…

3

Каталог дизайнеров интерьера

… пользователь! каталог дизайнеров интерьера в интернете вы можете…есть перечень…

1

Сколько получает дизайнер интерьера?

… дизайнера и, непосредственно, выставляет свою цену за его услуги. В среднем, дизайнер…

3

Что должен уметь дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьеров, не только отличная оплачиваемая, но и очень интересная профессия.…

1

Сколько зарабатывает дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьера это достаточно популярная профессия и …

3

Где учат на дизайнера интерьера?

… ответственный момент. Сейчас дизайнер интерьера - это особая профессия, которую…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.