Diwava diwava

15/10/2016

Как отмыть зеленку с ковра?

У ребенка ветрянка. Зеленка - это просто катастрофа. Каждый раз когда ее открываю и обрабатываю прыщики ребенку пачкаю ею руки, а в этот раз умудрилась пролить на ковер. Подскажите, как быстро отмыть зеленку с ковра? Пятно еще не высохло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть зеленку с ковра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

guhuye

15/10/2016

плюс 0

Существует несколько способов, как быстро отмыть зеленку с ковра. Во-первых помогут любые пятновыводители, особенно жидкие, например Ваниш. Нанесите его на пятно, немного подержите и удалите с помощью влажной губки. Если ковер белый, то можно воспользоваться отбеливателем с хлором. Пойдет даже стиральный порошок, если его слегка смочить, кашицу наложить на пятно и также через некоторое время смыть. И второй способ, когда пятно удаляется спиртом, но не водкой, она слишком слабая. А вот если пятно уже не свежее, то отмыть зеленку с ковра смогут только в химчистке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть диван?

… невозможного. Для того, чтобы отмыть диван от пятен, вам необходимо…

1

Чем отмыть зеленку с ковра?

…зеленку с ковра, не задевая при этом неповрежденный ворс. Зеленка…

1

Как убрать зеленку с ковра?

На днях младший брат нашёл в домашней аптечке зеленку,и начал с ней играть.Спустя некоторое…

1

Как вывести зеленку с ковра?

Ребёнок вылил зелёнку на ковёр, который нам свекровь подарила. Мало того, что вещь…

2

Как отмыть силикон?

… не имеете понятия о том, чем можно отмыть силикон, то можете обратиться…

2

Как отмыть линолеум от побелки?

… и могу сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем…

2

Как отмыть потолок от побелки?

здравствуйте. Вот хочу покрасить потолок, но столкнулся с тем, что на нем побелка. Не…

1

Как удалить зеленку с линолеума?

Сегодня случилась неприятная вещь, мы с братом пролили зелёнку на линолеум. Скоро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.