Temajo temajo

05/10/2015

Как избавиться от запаха от ковра?

Здравствуйте! В последнее время стала замечать, что от ковра в спальне стал исходить какой-то неприятный запах, но не могу понять откуда он взялся. Пробовала почистить ковер специальным средством, но запах все равно остался. Может быть, есть какие-то другие средства для избавления от подобных запахов. Подскажите, как избавиться от запаха от ковра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от запаха от ковра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для удаления запаха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukita

05/10/2015

плюс 0

Доброго времени суток! Возможно, запах от ковра появился у вас из-за излишней влажности в спальне, либо вы случайно намочили какие-то застарелые пятна, которые были на нем. Но суть не в этом, главное теперь - избавиться от этого запаха. Можно попробовать сделать это народными средствами. Например, возьмите обычную соду (пищевую) , насыпьте ее на поверхность, где есть запах и просто-напросто пропылесосьте. Вот только данный способ поможет, если запах не очень выраженный. Также можно использовать раствор марганцовки, но у этого способа есть существенный минус - остается пятно, но запахи удаляются хорошо. Еще одним народным средством для устранения неприятных запахов является уксус, но он, как вы сами понимаете, может разъесть поверхность ковра. Ну, а если все-таки ничего не помогло, отдайте ваш ковер в чистку, там его приведут в порядок уж наверняка.

Как избавиться от запаха из канализации в ванной?

… причина запаха из канализации - это то, что воздух поступает из…сифон…

Как избавиться от запаха дсп?

Чтобы избавится от этого не очень приятного запаха ДСП, можно использовать…

Гость

26/10/2015

плюс 0

не знаю что это за народные средства марганцовка вообще оставляет на чем либо дыры нужно просто просушить на воздухе

Гость

26/10/2015

плюс 0

Здравствуйте! у меня такаяже проблемка только с кавролином,сделали ремонт в комнате обработали фанеру на полу специальным средством для древестны,чтоб не заводились насекомые.Постелили кавролин,через время под диваном заметила пятна,и не приятный запах,думала что сырость,так нет больше не где,кроме как под диваном,даже диван весь низ тоже покрылся как плеснью,всё высушели но запах остался,подскажите если можно что можно сделать,чтоб запах исчез.спасибо.

Гость

21/11/2015

плюс 0

Подскажите как избавиться от плесни на кавралине,пятна,неприятный запах?

Гость

08/07/2016

плюс 0

Сейчас полно современных средств для удаления запахов различного рода. OdorGone одно из таких средств убивает запах на молекулярном уровне. Мы спасли наш ковер после того, как его пометил наш котик...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от запаха краски?

…избавиться от запаха комнате поставить несколько …

1

Как избавиться от запаха пвх?

Подскажите, возможно ли избавиться от запаха в квартире после ремонта? Поставили пластиковые…

2

Как избавиться от запаха канализации?

Последнее время меня беспокоит неприятный запах от канализации,перепробовала кучу…

1

Как избавиться от запаха лака в бани (лак паркетный)

как избавиться от запаха лака в бани (лак паркетный)

1

Как избавиться от запаха линолеума?

… избавится от запаха линолеума никак не получится…такой возможности нет, то…

1

Как избавиться от запаха дивана?

…того, что бы избавится от запаха дивана вам необходимо проветрить ваш …

1

Как избавится от запаха краски

здраствуйте подскожите пожалуста я покрасила краской чугуную батарею и сечас начелся…

1

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА ПАРКЕТНОГО ЛАКА ПОСЛЕ РЕМОНТА? ПРОВЕТРИВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.