Sicima sicima

04/10/2016

Сколько стоит ковер?

Добрый день. Хочу обновить интерьер в своем доме. Уже все сделал что хотел вот только осталось купить красивый ковер в зал. Но я не знаю сколько он стоит. Помогите мне с этим вопросом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

daxika

04/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я могу вам помочь в этой ситуации так как моя жена занимается продажей ковров. У неё своя личная фирма и я могу вам сказать закупочную цену и цену на продаже.

Если закупать на складе то будет стоить хороший ковер порядка 1500 гривен а если вы купите уже в магазине то будет стоить около 1600-1700 смотря в каком магазине вы будете покупать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж электрооборудования?

…вас и сил уйдёт очень много. В квартире практически ничего нет.…Это проектирование…

1

Можно ли постелить ламинат в ванную?

…пвх. Он отлично служит если его постелить в ванную. Хотя в …к тому что надежнее…

2

Что лучше постелить на кухню?

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. На ламинат Выбор за Вами. Надеюсь я Вам помог.…

1

Как выложить ламинат на пол на кухне?

…. Под ламинат обязательно надо постелить специальную подложку.

2

Сколько стоит джутовый ковер?

Здравствуйте. В настоящее время джутовые ковры обрели повсеместную…

1

Как разгладить ковер?

…. Можно сделать так: разложить ковер на полу, подложить полиэтиленовую пленку…

4

Как можно обновить кухню?

… можно абсолютно все, что есть в кухне. Надоел старый …тряпкой. Можно обновить…

3

Сколько стоят вязанные ковры?

Стоимость вязанного ковра будет зависит от … ковер. Если брать хороший и очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.