Buyupi buyupi

02/10/2016

Что такое мрамор?

Я очень люблю изделия из мрамора. Особенно их использовании в интерьере. Материал очень красивый и элегантный. Собираюсь купить несколько элементов мебели из этого камня. Хотелось бы поподробнее узнать что такое мрамор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

xeloxa

02/10/2016

плюс 0

Изначально, мрамор - кристаллическая горная порода, образовавшаяся в результате перекристаллизации известняка или доломита. Говоря о мраморе в строительстве, следует добавить, что мрамором называют метаморфические породы средней твёрдости, принимающие полировку. К ним следует относить: мрамор, мраморированный известняк, плотный доломит, карбонатные брекчии и карбонатные конгломераты. Немаловажным фактором является то, что в мраморе почти всегда содержатся примеси др. минералов, которые различно влияют на качество материала, снижая или повышая его декоративность. Мрамор податлив в обработке, способен принимать полировку. Мрамора очень красив по своей структуре, что делает изделия из него уникальными и неповторимыми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое литьевой мрамор?

… состоит этот мрамор - это чимса адиум. Вот такое понятие о нем имеем…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое бакелитовая фанера?

…о бакелитовой фанера. Что вообще такое бакелитовая фанера? …различных агрессивных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.