Jejede jejede

31/08/2015

Как перекрасить мебель из дсп?

Раньше у меня было такое ощущение, что в современном мире можно найти все, но теперь, когда мне нужно купить фурнитуру для дивана, я думаю иначе. Я уже оббегал все близлежащие хозяйственные магазины, но так и не нашел то, что мне нужно. Подскажите, где мне купить фурнитуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрасить мебель из дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дсп производители из России

vihuto

31/08/2015

плюс -1

Процесс обновления мебели из ДСП начинается со снятия остатков старого лака путем нагрева поверхности строительным феном и применения шпателя. Потом всю поверхность тщательно ошкуривают. Затем идет непосредственно окраска. Мебель из ДСП лучше всего красить воднодисперсионноакриловыми красками (ВДАК) . Желательно перед покраской прогрунтовать окрашиваемую поверхность грунтовкой ВДАК. На завершающем этапе идет покрытие мебели лаком на водной основе.

Как расставить мебель в гостиной?

…. Теперь вы знаете, как расставить мебель в зале фото.

Как красить мебель из дсп?

Я для коридора собрал из ДСП шкаф-полки. Но мне не нравится его цвет.…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Мебель из дсп что бы перекрасить, нужно специальное помещение, и разместить на стене, именно на штырях в подвешенном положении. Потом при помощи краскопульта уже красить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить деревянную мебель?

…деле покрасить деревянную мебель совсем не трудно, и …необходимо стереть оставшуюся…

1

Как починить мебель из дсп?

… болтаться в нем. Как правило, для ремонта мебели из ДСП обычно используют клей…

3

Как обновить шкаф из дсп?

… отличный способ обновления мебели из ДСП - самоклеящаяся пленка нужного…

2

Как покрасить мебель из дсп?

Запомните одно, покрывая мебель краской, вы навсегда закрашиваете…

1

Кто знает: почему заборы делают из массива дерева, а мебель из ДСП?

деревянная мебель дорогое удовольствие, хотя забор из кедра тоже не дёшево.

14

Как сделать мебель из дсп?

Мебель из ДСП состоит из смол, а также …

1

Как реставрировать мебель из дсп своими руками?

…того, что бы реставрировать мебель из дсп своими руками нужно … шпон под цвет…

4

Как отреставрировать мебель из дсп?

…мебель, покупаете специальный материал для обклейки мебели…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.