Devigu devigu

27/08/2015

Как крепить раковину к стене?

Здравствуйте. Недавно сделали ремонт на кухне. И случилось так, что старая моя раковина не подходит к новому интерьеру. В связи с этим, решила поставить новую раковину. И у Вас хочу узнать, как крепить раковину к стене? Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить раковину к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

poqiqa

27/08/2015

плюс 0

Доброго времени. Постараюсь помочь Вам в Вашем вопросе. Для начала Вам потребуются следующие строительный уровень. Размечаем стену. Раковина должна находиться на расстоянии 80 см от пола. Крепим раковину к стене дюбелями и соединяем шланги холодной и горячей воды, подключаем раковину к канализации и проверяем ее работоспособность.

Как крепить вагонку видео?

Здравствуйте. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы …

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы.…

Гость

03/10/2016

плюс 0

Добрый день!я хочу закрепить раковину на стену,без тюльпана.Скажите как это лучше и качественно сделать!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить шторы к стене?

Здравствуйте, давайте сначала с вами разберёмся: во- первых отопления, карниз никаким…

1

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

2

Как крепить к бетону?

…нагрузка в будущем, то и крепить мы будем качественно. Нам…местах. Вставляем…

2

Как крепится блок хаус?

…крепится блок хаус - для ответа на … самого блок-хауса. А его крепят на решетку…

2

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как прикрепить раковину к стене?

…затруднений можете прикрутить раковину к стене.Но если у вас их…в отверстия…

1

Как закрепить раковину в ванной?

…раковину в ванной необходимо знать какой тип раковины перед вами. Есть раковины…

1

Как крепить минвату к стене?

… проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем узнал. Это можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.