Lemaga lemaga

18/08/2016

Как оформить потолок в спальне?

Добрый день! Кто знает, что существует такая наука, как этнография, которая изучает происхождение и развитие народов. В строительстве тоже есть своя история, современный дом пяти-двух этажный приходиться внуком русского дома. Пришла мне идея возвести так

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить потолок в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

tesibi

18/08/2016

плюс 0

Доброго времени. Вопрос очень интересный, но к сожалению мне на него будет ответить не легко, так как мне сложно представить вашу спальню. Так-что, попробую дать несколько универсальных советов. Сейчас особой популярностью пользуются тканевые натяжные потолки. Они создают ровную поверхность, очень удобны в эксплуатации (их можно чистить без проблем. Также тканевый потолок позволит сгладить углы комнаты, что также является плюсом для спальни и создает успокаивающий эффект. А что касается цветовой гаммы, тут бы я Вам советовал не отступать от пастельной палитры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить потолок фото?

… лучше подбирать в тон мебели. В спальню выберите постельные,успокаивающие…

1

Как оформить потолок на кухне?

… способ это натяжной натяжной потолок с каким-то рисунком, что будет…

1

Как оформить стены в спальне?

…К оформлению стен в спальне необходимо отнестись серьёзно. Спальня - это не……

1

Как оформить окно в спальне?

Приветствую вас, дорогие люди! Мне срочно нужна, просто необходима ваша помощь в одном…

1

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Как оформить потолок в детской?

… красками самостоятельно декорировать потолок, украсив его изображениями любимых…

1

Как оформить потолок?

… случае вам приходит на помощь потолок. Любой из этих вариантов…

1

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.