Jofuno jofuno

16/07/2015

Как объединить кухню и гостиную?

Проживаю я одна в двухкомнатной квартире. Недавно увидела интерьер комнаты, где дизайнер объединил кухню и гостиную. Такое решение очень подходит мне. У меня очень маленькая кухня и мне не хватает пространства. Подскажите, как объединить кухню и гостиную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как объединить кухню и гостиную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

civije

16/07/2015

плюс 0

Такое решение отлично подходит не только квартирам с маленькой площадью, но и желающим сделать свой интерьер индивидуальным. Для того чтобы осуществить намеченную перепланировку, следует определить зоны. Для этого следует выделить зону приготовления пищи, обеденную зону и зону отдыха. В основном это зависит от технической характеристики стен и расположений коммуникаций. Можно использовать часть стены как барную стойку и ей разделить пространство.

Как отгородить кухню от гостиной?

… поисках люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в…

Как совместить кухню и гостинную?

… разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать…

Petya

01/12/2016

плюс 0

Для того, что бы объединить кухню и гостиную, вам стоит убрать перегородку между ними, и тогда получится большая комната такая. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить кухню с гостиной?

… и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

1

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

… кухню с гостиной очень просто, тем более, что …комнаты будет гостиная, а в другой…

2

Как объединить кухню с гостиной?

Здравствуйте,для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо будет приобрести…

1

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

… того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо…После того, как вы…

1

Как соединить кухню и гостиную?

…снести стенку между кухней и гостиной , если у вас стояли там … граничить между…

1

Как перенести кухню в гостиную?

… вынести все с гостиной и кухни и переклеить обои в будущей кухни и сделать там…

2

Как объединить спальню и гостинную?

Объединить спальню и гостиную можно несколькими способами. Все… которые быстро…

1

Как соединить кухню с гостиной?

Добрый день. моя места сделать из своей обычной квартиры студию. Комнаты маленькие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.